Biogance Chien Shampoing Anti Odeur 250ml

Prix le moins cher
2 jours
9,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIOGANCE - Shampooing Anti-odeur (Odour Control)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
9.59 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIOGANCE - Shampooing Anti-odeur (Odour Control)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,74 €
Livraison à partir de 7,30 €

BIOGANCE - Shampooing Anti-odeur (Odour Control)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Biogance Shampooing Contre Odeur pour Chien et Chiot 250 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Biogance - Shampoing pour chien Amande douce & gelée royale 98% d'ingrédients naturels 250 ml
8,89 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Biogance Shampooing Pelage Long
13,30 €
53.2 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIOGANCE - Shampooing sec chien (Waterless)
16,80 €
16.8 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Biogance Après-shampooing Brillance (Gliss Hair) pour chien 250 ml
9,99 €
39.96 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIOGANCE - Shampooing Sec Waterless - 150 ML - Produit d'hygiène pour Chien - A Base d'un Complexe Naturel de poudres végétales - Convient à Toutes Races de Chiens - Made in France
14,50 €
14.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Biogance Chien Shampoing Anti Odeur 250ml

Offre la moins chère

Shampooing anti-odeur pour chien au romarin et au pin Propriétés : Biogance Shampooing Anti-Odeur est un shampooing pour chien formulé avec une base lavante d’origine naturelle. Sa formule associe des huiles essentielles de pin et de romarin issues de l’agriculture biologique, ainsi qu’un neutraliseur naturel d’odeur. L’acide rosmarinique et l’acide carnosique, deux puissants antioxydants, captent les radicaux libres et les neutralisent afin d’aider à préserver la peau des dommages cellulaires. L’acide carnosique présente également des propriétés microbiennes en inhibant des mécanismes de défense membranaires. Indications : - Pour le lavage du chien - Pour aider à contrôler les mauvaises odeurs - Pour une formule au romarin et au pin Ingrédients : Eau, base lavante d’origine naturelle, huiles essentielles de pin et romarin, neutraliseur naturel d’odeur, provitamine B5, conservateur Constituents Analytiques : Huiles essentielles de pin et romarin Neutraliseur naturel d’odeur Provitamine
9,10 €
2 jours
Newpharma.fr