Recharge pour BG-GAT - BIOGENTS - Sticky Cards - Pack de recharge pour le piège à moustiques BG-GAT - pack de 10 sticky cards

Biogents Plaques collantes – Recharges pour piège anti-moustiques BG-Gat (x10)

offres d'occasion à partir de

Recharge pour BG-GAT - BIOGENTS - Sticky Cards - Pack de recharge pour le piège à moustiques BG-GAT - pack de 10 sticky cards

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,08 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lot de 10 bandes collantes Biogents pour piège à moustiques BG-Gat

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Anti moustique BIOGENTS plaques collantes x10

3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Biogents Sticky cards Plaques collantes recharges pour piège anti-moustiques BG-Gat (x10)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Anti moustique BIOGENTS plaques collantes x10

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Recharge pour BG-GAT - BIOGENTS - Sticky Cards - Pack de recharge pour le piège à moustiques BG-GAT - pack de 10 sticky cards

4 à 6 jours
16,90 €
Livraison à partir de 5,89 €

BIOGENTS Pack De 10 Recharges Fiches Collantes | Sticky Cards | pour Le Piège Extérieur Anti Moustiques BG-GAT2 | Attrape Tous Les Moustiques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à partir de 7,12 €

BIOGENTS Pack De 10 Recharges Fiches Collantes | Sticky Cards | pour Le Piège Extérieur Anti Moustiques BG-GAT2 | Attrape Tous Les Moustiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

BIOGENTS Pack De 10 Recharges Fiches Collantes | Sticky Cards | pour Le Piège Extérieur Anti Moustiques BG-GAT2 | Attrape Tous Les Moustiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,08 €
2.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Recharge pour BG-GAT - BIOGENTS - Sticky Cards - Pack de recharge pour le piège à moustiques BG-GAT - pack de 10 sticky cards

Offre la moins chère

Le pack comprend 10 fiches collantes pour le piège BG-GAT2, efficaces des deux côtés pour capturer les moustiques femelles. Remplacez-les toutes les deux semaines pour une capture optimale. Combiné avec le BG-Mosquitaire, contrôlez la reproduction des moustiques et protégez votre jardin sans insecticides.
12,08 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)