BiOHY Nettoyant pour sols pour robots de nettoyage avec une senteur fraîche de printemps (Bouteille de 1l) | Concentré de nettoyant pour tous les robots de nettoyage (Wischroboter Frühling)
BiOHY Nettoyant pour Sols pour Robot Aspirateur Parfum Printanier - 1 L
Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
8,66 €
8,66 € / L
Livraison à 6,90 €
BiOHY Nettoyant pour sols pour robots de nettoyage avec une senteur fraîche de printemps (Bouteille de 1l) | Concentré de nettoyant pour tous les robots de nettoyage (Wischroboter Frühling)
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
15,28 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
BiOHY Nettoyant pour Sols pour Robot Aspirateur Parfum Printanier - 1 L - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour BiOHY Nettoyant pour Sols pour Robot Aspirateur Parfum Printanier - 1 L. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
BiOHY Nettoyant pour Sols pour Robot Aspirateur Parfum Printanier - 1 L - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 8,66 €
- Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit BiOHY Nettoyant pour Sols pour Robot Aspirateur Parfum Printanier - 1 L varie entre 8,66 €€ à 15,28 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr
Produits similaires
BiOHY Nettoyant pour sols pour robots de nettoyage avec parfum d'orange (Bidon de 10l) | Concentré de nettoyant pour tous les robots de nettoyage | Sans mousse & sans traces (Wischroboter Orange)
42,33 €
4,23 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
BiOHY Nettoyant sols (Bidon de 10l) | Concentré pour Tous Les équipements de Nettoyage et Tous Les sols durs | Odeur agréable et Nettoyage sans Traces (Bodenreiniger)
42,33 €
4,23 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
BiOHY Nettoyeur de vitres pour aspirateurs de vitres (Bidon de 10l) | brillant éclatant sur toutes les surfaces | pour un nettoyage sans traces (Fenstersauger)
34,73 €
3,47 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
BiOHY Nettoyant Bois pour Robot Aspirateur - 1 L
8,66 €
8,66 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.