Biokap Nutricolordelicato Teinture Pour Cheveux 6.3 Blond Foncé Doré Teinture(S) 140 ml

Biokap Coloration Nutricolor Delicato Sans ammoniaque 6.3 Blond Foncé Doré 140 ml

Biokap Nutricolordelicato Teinture Pour Cheveux 6.3 Blond Foncé Doré Teinture(S) 140 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,29 €
Livraison à 3,99 €

BIOKAP - Delicato 6.30 Blond foncé doré 140 ml

5 à 7 jours
11,30 €
Livraison à 5,25 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits de coloration pour cheveux Biokap Nutricolor Delicato Teinture Permanente 6.3 Blond Foncé Doré

sous 1 à 2 jours
11,95 €
Livraison à 5,99 €

BIOKAP - Delicato 6.30 Blond foncé doré 140 ml

4 à 6 jours
12,88 €
Livraison à 3,99 €

Biokap Nutricolor Delicato Teinture Permanente - 6.3 Blond Foncé Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison à 5,25 €

Biokap Nutricolor Delicato Teinture Permanente - 6.3 Blond Foncé Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison à 4,69 €

Biokap Nutricolor Delicato Teinture Permanente - 6.3 Blond Foncé Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,22 €
Livraison gratuite

Biokap Nutricolor Delicato Teinture Permanente - 6.3 Blond Foncé Doré

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison à 3,99 €
Biokap Nutricolordelicato Teinture Pour Cheveux 6.3 Blond Foncé Doré Teinture(S) 140 ml

Offre la moins chère

Pour couvrir vos cheveux blancs ou apporter un nouvel éclat à votre couleur naturelle, exigez la plus délicate des teintures pour cheveux sans ammoniaque. Sans parfum, ni paraphénylènediamine, la gamme de colorations BIOKAP Nutricolor DELICATO est composée à 92% d’ingrédients végétaux ou naturels. Elle est particulièrement conseillée pour les cuirs chevelus sensibles et cheveux délicats. Les colorations couvrent 100% des cheveux blancs et sa composition, riche en ingrédients végétaux, nourrit et prend soin des cheveux.Pour utiliser la coloration naturelle BioKap Nutricolor DELICATO, verser le contenu du tube de crème colorante directement dans le flacon applicateur et secouer bien pour homogénéiser. Pour éviter des taches pendant la manipulation, le flacon peut être posé au dos de l’étui dans la zone prédécoupée, une cape de protection et une crème protectrice contour du visage sont également fournis. Laisser agir pendant 35 minutes.Des cheveux nourris, plus doux et brillants grâce au
11,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

BIOKAP Nutricolor Teinture cheveux sans ammoniaque 5.22 Rouge Prugne 140 ml
Livraison à 12,00 €
Bios Line Biokap Nutricolor Tinta Per Capelli 8.0 Biondo Chiaro 140 ml
15,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
BioKap Nutricolor Delicato Rapid Bios Kit Ligne
13,87 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Bios Line Biokap Nutricolor Teinture pour cheveux délicats Couleur 7.0 Bl
10,17 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €