BIOKAP Nutricolor Delicato Crème 2claircissante pour Cheveux 140 ml

Biokap Nutricolor Delicato Crème Eclaircissante pour Cheveux 0.0 140ml

BIOKAP Nutricolor Delicato Crème 2claircissante pour Cheveux 140 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,39 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits de coloration pour cheveux Biokap Nutricolor Delicato 0.0 Crème Éclaircissante 140 ml

sous 1 à 2 jours
10,81 €
Livraison à 5,99 €

Biokap Nutricolor Delicato Crème Eclaircissante pour Cheveux 0.0 140ml

24-48h
10,99 €
Livraison à 5,99 €

BIOKAP - crème éclaircissante pour les cheveux 140 ml

4 à 6 jours
12,42 €
Livraison à 4,99 €

BIOKAP - crème éclaircissante pour les cheveux 140 ml

4 à 6 jours
12,87 €
Livraison à 3,99 €

Crème éclaircissante cheveux Nutricolor Delicato

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,74 €
Livraison à 4,90 €

Crème éclaircissante cheveux Nutricolor Delicato

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 4,69 €

Crème éclaircissante cheveux Nutricolor Delicato

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison gratuite

Crème éclaircissante cheveux Nutricolor Delicato

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIOKAP Nutricolor Delicato Crème 2claircissante pour Cheveux 140 ml

Offre la moins chère

Composée à plus de 90% d’ingrédients d’origine naturelle, elle permet d’éclaircir de 1 à 2 tons vos cheveux blonds à châtains clairs ou de réaliser de très beaux balayages.Grâce à sa formulation riche en ingrédients végétaux, huile d’argan et complexe TRICOREPAIR, vos cheveux sont nourris et brillants.BénéficesVeganSans ammoniaqueSans résorcineSans PPDSans parfumSans parabène ni siliconeIndicationPour éclaircir vos cheveux tout en douceur ApplicationPour éclaircir naturellement les cheveux de 2 tons. Idéal pour créer de très beaux balayages.- Pour éclaircir tous les cheveux de 2 tons : appliquer sur l’ensemble de la cheveulure et laisser agir pendant 30/40 minutes.- Pour un balayage : appliquer sur des mèches fines avec le peigne applicateur et envelopper dans du papier alu, laisser agir pendant 30 minutes.Placer le flacon Nutrifix au dos de l’étui dans la zone prédécoupée. Vider l’intégralité du tube de crème dans le flacon applicateur puis secouer bien pour bien mélanger. Appliquer s
10,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Colorant Biokap 8.65 Delicate Titian Red 140ml
Biokap Coloration permanente Nutricolor Delicato Sans ammoniaque 5.05 Châtain Noisette 140 ml
Livraison à 3,99 €
BIOKAP Nutricolor Delicato Spray Retouche Coloration Châtain Clair Crème 75 ml
14,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €