Biolage Strength Recovery après-shampoing fortifiant 236 ml

Biolage Après-shampoing fortifiant Strength Recovery 236 ml

Biolage Strength Recovery après-shampoing fortifiant 236 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,58 €
Livraison à 3,99 €

Biolage Strength Recovery Conditioner 236ml

Unknown
19,95 €
Livraison à 6,50 €

Biolage Professional Hair Spa Strenght Recovery Conditioner 236ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,25 €
Livraison gratuite

Biolage Strength Recovery Conditioner 236ml

4 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à 3,95 €

Balsame Pour Cheveux Abîmés BIOLAGE Strength Recovery Conditioner 400ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,53 €
Livraison gratuite

Biolage Strength Recovery Shampoo 400ml and Conditioner 236ml Duo

4 jours ouvrés
58,08 €
Livraison gratuite
Biolage Strength Recovery après-shampoing fortifiant 236 ml

Offre la moins chère

Biolage Strength Recovery, 236 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Biolage Strength Recovery . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : lisse et agit contre les frisottis ne sollicite pas les cheveux renforce la fibre capillaire améliore la structure des cheveux facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles Composition du produit : produit végétalien ne contient pas de colorants artificiels sans silicones sans huile minérale Mode d’emploi : Appliquez sur des chev
16,58 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Biolage Après-shampooing ColorLast 400 ml
23,45 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Biolage Après-shampoing Bond Therapy fortifiant pour cheveux abîmés 236 ml
19,55 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Biolage Après-shampoing ScalpSync doux 236 ml
13,30 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Biolage Après-shampooing Full Rescue – 236 ml
16,58 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Biolage – Shampooing Scalp Sync Purifiant – 400 ml
25,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite