Biolage Essentials HydraSource après-shampoing hydratant pour cheveux secs 236 ml

Biolage Hydrasource Conditioner 236ml

Biolage Essentials HydraSource après-shampoing hydratant pour cheveux secs 236 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biolage Hydrasource Conditioner 236ml

Unknown
19,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Biolage Professional Hair Spa Hydra Source Conditioner 236ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,88 €
Livraison gratuite

Biolage Hydra Source Conditioning Balm 236ml

4 jours ouvrés
24,15 €
Livraison à partir de 3,95 €

Blasamo Hydratant BIOLAGE HydraSource Conditioner 236ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,78 €
Livraison gratuite

Biolage Hydra Source Shampoo 400ml and Conditioner 236ml Duo

4 jours ouvrés
52,33 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

3474630619982 Matrix Biolage Hydra Source Conditioner nawilżająca odżywka do suc
22,61 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Biolage Essentials HydraSource après-shampoing hydratant pour cheveux secs 236 ml

Offre la moins chère

Biolage Essentials HydraSource, 236 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Biolage Essentials HydraSource. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles apporte l’hydratation nécessaire pour les cheveux naturels ou teintés Composition du produit : produit végétalien sans silicones Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minutes, puis rincez bien. Pour un effet ma
18,02 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr