Lingettes À L'eau Certifiées Biologiques X15 TU

Biolane Lingettes à l'eau certifiées biologiques – 15 unités

offres d'occasion à partir de

Lingettes À L'eau Certifiées Biologiques X15 TU

Prix le moins cher
4 jours
1,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

BIOLANE - Lingette à l'eau Pocket BIO - 15 Lingettes Naturelles Composées à 99% d’Eau pour tout le Corps de votre bébé - Utilisables dès la Naissance - Peaux Sensibles - Format Pratique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIOLANE - Lingette à l'eau Pocket BIO - 15 Lingettes Naturelles Composées à 99% d’Eau pour tout le Corps de votre bébé - Utilisables dès la Naissance - Peaux Sensibles - Format Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lingettes À L'eau Certifiées Biologiques X54 TU
3,87 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Biolane Expert Pure Water 60 Lingettes
2,80 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Lingettes Papier Toilette Blanc TU
2,70 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lingettes À L'eau Certifiées Biologiques X15 TU

Offre la moins chère

Certifiées biologiques, ces lingettes à l'eau Biolane sont idéales pour nettoyer et protéger le visage, le corps et le siège de votre bébé.Une formule à 99% d'origine naturelle, enrichie en aloe vera bio équitable qui nettoie et protège pour laisser une peau souple et parfaitement protégée.Une tolérance testée sous contrôle médical.Des lingettes en coton bio pour nettoyer la peau en douceur.Une fabrication française qui favorise l'emploi local.
1,62 €
4 jours
Vertbaudet.fr