BioNike Color Pretty Touch blush compact teinte 302 Peche 5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,87 €
Livraison à 3,99 €

BioNike Defence Color Pretty Touch Blush 302 Peach Maquillage 5 g

2 -5 jours
16,69 €
Livraison à 3,99 €

Defence Color Pretty Touch 302 Peche Bionike 5g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,43 €
Livraison à 15,00 €
BioNike Color Pretty Touch blush compact teinte 302 Peche 5 g

Offre la moins chère

BioNike Color Pretty Touch, 5 g, Blushes pour femme, Vous souhaitez donner à votre visage une apparence saine et fraîche ? Le fard à joues BioNike Color Pretty Touch y est parfaitement adapté. Il enveloppera vos joues d’une teinte colorée subtile et naturelle. Il vous sera également utile pour mettre en évidence les traits de votre visage et corriger sa forme, par exemple lorsque vous souhaitez faire remonter vos joues. Il suffira de donner quelques coups de pinceau ou d’éponge pour que votre visage gagne en fraîcheur, mettant ainsi en valeur tous les styles de maquillage. Le produit : donne à la peau une belle couleur saine illumine a une texture agréablement douce et légère crée une rougeur naturelle de la peau Mode d’emploi : Appliquez sur le visage en utilisant un pinceau large et étalez parfaitement.
14,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

BioNike Color Pretty Touch blush compact teinte 303 Bois De Rose 5 g
14,87 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BioNike Defence Color Pretty Touch Blush 309 Pink Marble Maquillage 5 g
15,39 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Defence Color Pretty Touch 310 Rouge Framboise Bionike 5g
17,89 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €