BioNike Defence Color Crayon Yeux 101 Vrai Noir Maquillage 1 pc(s)

Bionike Defence Color Kohl&Kajal Crayon Yeux 101 Vrai Noir

BioNike Defence Color Crayon Yeux 101 Vrai Noir Maquillage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Defence Color Kohl & Kajal Crayon Yeux Intérieur Et Extérieur

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

BioNike Defence Color crayon contour lèvres avec pinceau teinte 209 Paprika 1 pcs
9,26 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BioNike DEFENCE COLOR EYE PENCIL HD 303 Bleu nuit Maquillage 1 pc(s)
9,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BioNike DEFENCE COLOR Lifting Lissant Liquid Concealer 202 CREME Mascara 6 ml
20,59 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BioNike Defence Color Sun Touch 206 Mosaique Maquillage 10 g
18,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BioNike Defence Color Kohl & Kajal 105 Green Maquillage 1 pc(s)
9,59 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BioNike Defence Color Crayon Yeux 101 Vrai Noir Maquillage 1 pc(s)

Offre la moins chère

BioNike Defence Color Crayon Yeux 101 Vrai NoirRegard intense et magnétique.Onctueuse, fluide et facile à estomper, sa formule a été tout spécialement conçue pour être appliquée aussi à l'intérieur de l'œil.Testée ophtalmologiquement.IndicationYEUX SENSIBLES ET PERSONNES PORTANT DES LENTILLESApplicationDessiner le contour extérieur et/ou intérieur de l'œil. Pour un résultat plus sophistiqué, estomper la couleur à l'aide du pinceau eyebuki.IngrédientsOCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE; C10-18 TRIGLYCERIDES; COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX); MYRISTYL LACTATE; HYDROGENATED VEGETABLE OIL; SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE; MICA; TALC; RHUS SUCCEDANEA FRUIT CERA (RHUS SUCCEDANEA FRUIT WAX); CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX); OLUS OIL; SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE; NYLON-12; CERA ALBA (BEESWAX); SILICA; TOCOPHERYL ACETATE. [+/- : CI 77
10,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr