Biopolitics, ethics and subjectivation - Rada Ivekovic - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €

Biopolitics, Ethics And Subjectivation

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €

Biopolitics, ethics and subjectivation Rada Ivekovic (Auteur), Alain Brossat (Auteur), Joyce C.H. Liu (Auteur), Yuan-Horng Chu (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,00 €
Livraison à 4,99 €
Biopolitics, ethics and subjectivation - Rada Ivekovic - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Biopolitics, ethics and subjectivation - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
27,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Cosmopolitics and Biopolitics: Ethics and Aesthetics in Contemporary Art
15,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Immunity and Community: Identity, Ethics, and Biopolitics
98,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite