Bioracer Belgium Icon Tempest Termal Long Sleeve Jersey Blanc XS Homme

Bioracer - German Icon Tempest Thermal Long Sleeve Jersey - Maillot de cyclisme - XS - germany

Bioracer Belgium Icon Tempest Termal Long Sleeve Jersey Blanc XS Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Bioracer Icon Tempest Blanc XS

5-7 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Bioracer Icon Tempest Blanc

3-8 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,99 €
Bioracer Belgium Icon Tempest Termal Long Sleeve Jersey Blanc XS Homme

Offre la moins chère

Roulez avec fierté dans le blanc emblématique de BDR. Découvrez la veste parfaite pour montrer votre amour sans fin pour l´équipe nationale allemande alors qu´elle se bat pour des médailles aux championnats internationaux.Que vous soyez en balade à vélo ou en longue journée d´entraînement : cette veste Icon Tempest à col montant vous couvre lorsque le temps est froid. Elle vous garde au chaud et à l´aise sans sacrifier le confort toute la journée.Isolant et respirant, le tissu Tempest brossé vous garde au chaud par temps froid. Grâce à son traitement déperlant durable, vous êtes protégé de manière optimale de la bruine et de la pluie légère.Cette veste Icon Tempest combine une coupe ajustée confortable à des caractéristiques stratégiquement placées : poignets doux pour plus de confort et ceinture élastique avec gripper en silicone pour empêcher votre maillot de remonter pendant le cyclisme.Une fermeture éclair YKK qualitative avec un curseur à verrouillage automatique et une protection
80,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Maillot Bioracer Icon Classic Matrix Bleu L
65,00 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bio-racer Combinaison German Icon Road Race Blanc M
169,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bio-racer Combinaison German Icon Road Race Blanc XL
169,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bioracer Maillot à manches courtes German Icon Classic Matrix Blanc S Homme
64,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bioracer German Icon Bib Shorts Noir XS Homme
72,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €