Biosolis Lait Après-Soleil Visage Et Corps Tube 100ml

BIOSOLIS® Lait Après solaire 100 ml

Biosolis Lait Après-Soleil Visage Et Corps Tube 100ml

Prix le moins cher
2 jours
12,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Biosolis Lait après soleil - 100 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 3,50 €

Biosolis Lait après-soleil 100 ml (2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
11.45 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,50 €

Biosolis Lait après-soleil 100 ml (3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
10.28 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,50 €

Biosolis Lait après-soleil 100 ml (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
9.1 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,50 €

Biosolis Lait après-soleil 100 ml (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
8.95 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Biosolis Après-Solaire 150 ml
14,90 €
9.93 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Biosolis Lait Après-Soleil Visage Et Corps Tube 100ml

Offre la moins chère

Détend et calme votre peau. Propriétés : Le Lait Après-Soleil détend et calme votre peau. Associant les qualités hydratantes et protectrices de l’aloe vera aux propriétés régénératrices, assainissantes et revitalisantes des huiles biologiques de calendula et de tournesol, ce lait onctueux offre un confort optimal aux peaux agressées par le soleil et le sel. Indications : Usage externe Pour le visage et le corps Pour les peaux agressées par le soleil et le sel Ingrédients : Aloe babadensis leaf juice*, Butyrospermum parkii butter, Argania spinosa kernel oil*, propanediol dicaprylate, arachidyl alcohol, propanediol, Prunus amygdalus dulcis oil*, Helianthus annuus seed oil*, behenyl alcohol, Daucus carota sativa root extract, Calendula officinalis flower extract*, bisabolol*, benzyl alcohol, arachidyl glucoside, xanthan gum, parfum, sodium hydroxide, dehydroacetic acid, tocopherol, aqua, citronellol, linalool, limonene *Ingrédients issus de l'agriculture biologique Présentation :Tube
12,74 €
2 jours
Newpharma.fr