Biosolis Spray Solaire IP30 Corps Flacon 100ml

Biosolis Spray protecteur solaire SPF30 100 ml

offres d'occasion à partir de

Biosolis Spray Solaire IP30 Corps Flacon 100ml

Prix le moins cher
2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Biosolis Spray Solaire SPF30 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 3,50 €

Biosolis Spray Solaire SPF30 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,43 €
Livraison gratuite

Biosolis Spray Protecteur Solaire Spf30 100ml

3 à 5 jours ouvrés
22,80 €

Biosolis Spray Solaire SPF30 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,54 €
Livraison gratuite

Biosolis Spray Solaire SPF30 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Biosolis Spray Protecteur Solaire Spf30 100ml
22,80 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Biosolis Spray Solaire IP30 Corps Flacon 100ml

Offre la moins chère

Assure une haute protection naturelle contre les UVA/ UVB. Propriétés : Le Spray Solaire IP30 assure une haute protection naturelle grâce à ses filtres minéraux qui protègent dès l’application des UVA/ UVB. Le Spray a été formulé à base d’huiles végétales connues pour leurs vertus hydratantes. Son parfum est doux et laisse une légère note ensoleillée de Tiaré. Indications : - Pour le corps - Pour assurer une haute protection naturelle contre les UVA/ UVB Ingrédients : Sesamum indicum seed oil*, caprylic/ capric triglyceride, zinc oxide, dicaprylyl carbonate, polyhydroxystearic acid, hydrogenated coconut oil**, Pongamia pinnata seed extract, Cocos nucifera oil*, bisabolol*, tocopherol, parfum, limonene, linalool *Ingrédients issus de l'agriculture biologique **Fabriqué à partir d'ingrédients biologiques Présentation : Flacon 100 ml
14,99 €
2 jours
Newpharma.fr