Biostime SN-2 Bio Plus - Lait infantile Bio 2ème âge en poudre de 6 à 12 mois (800g)

Biostime SN-2 Bio Plus 2ème Âge 6 à 12 mois 800g

Biostime SN-2 Bio Plus - Lait infantile Bio 2ème âge en poudre de 6 à 12 mois (800g)

Prix le moins cher
Unknown
22,51 €
28.14 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Biostime SN-2 Bio Plus 2ème Age 800g

2 à 4 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à 4,99 €

Biostime SN-2 Bio Plus 2ème Âge 6 à 12 mois 800g

3 à 5 jours ouvrés
23,09 €

Biostime Lait Infantile 2 Bio 6-12m 800g

24-48h
27,45 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Boiron Citrus Limonum Solution buvable

sous 1 à 2 jours
27,81 €
Livraison à 5,99 €

Biostime SN-2 Bio Plus - Lait infantile Bio 2ème âge en poudre de 6 à 12 mois (800g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,34 €
Livraison à 4,69 €
Biostime SN-2 Bio Plus - Lait infantile Bio 2ème âge en poudre de 6 à 12 mois (800g)

Offre la moins chère

Convient à l'alimentation des nourrissons entre 6 et 12 mois dans le cadre d'une alimentation diversifiée Lait infantile issu de l'agriculture Biologique Lait 100% normand collecté auprès des éleveurs de la coopérative Isigny Sainte-Mère Le lait ne parcourt pas plus de 50km pour rejoindre la laiterie Sans huile de palme (1) Contient du DHA(2), des fibres GOS(3), du bifidus (1) Pour le respect de la biodiversité (2) Acide docosahéxaénoïque (3) Galacto-oligosaccharides
22,51 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Biostime Lait Chevre 1er Age 800g
28,50 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Biostime SN-2 Bio Plus 3ème Âge 800g
19,70 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Biostime SN-2 Bio Chèvre 2ème Âge 6-12 Mois Pot 800g
28,33 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Biostime SN-2 Bio Plus - Lot de 3 Laits infantiles Bio 2ème âge en poudre de 6 à 12 mois (800g) DERNIERS LOTS DISPONIBLES (Date limite d'utilisation optimale au 08/10/2026)
70,35 €
29.31 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Biostime Leche de Cabra 3Eme Edad 800g
29,45 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €