BIOSYNEX - Inhal'AIR - Chambre d'Inhalation - Espaceur pour Inhalateurs - Assistance Respiratoire Asthme, Bronchiolite - Sans Latex - Sans BPA - Taille 6 Ans et +

Biosynex Chambre d'inhalation Inhal'Air – Espaceur, sans latex ni BPA – 6 ans et +

BIOSYNEX - Inhal'AIR - Chambre d'Inhalation - Espaceur pour Inhalateurs - Assistance Respiratoire Asthme, Bronchiolite - Sans Latex - Sans BPA - Taille 6 Ans et +

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Biosynex Inhal'Air Chambre D'Inhalation 6+ Ans 1 Pièce

2 jours
9,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Biosynex Chambre d'Inhalation 6 Ans Inhalation 1 pc(s)

2 -5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biosynex Inhal'Air Ch/Inhal +6Ans/Adulte

3 à 5 jours ouvrés
10,79 €

BIOSYNEX - Inhal'AIR - Chambre d'Inhalation - Espaceur pour Inhalateurs - Assistance Respiratoire Asthme, Bronchiolite - Sans Latex - Sans BPA - Taille 6 Ans et +

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIOSYNEX - Inhal'AIR - Chambre d'Inhalation - Espaceur pour Inhalateurs - Assistance Respiratoire Asthme, Bronchiolite - Sans Latex - Sans BPA - Taille 6 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Biosynex Chambre d'inhalation Inhal'Air enfant 9 mois - 6 ans
9,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Biosynex – Chambre d'inhalation Inhal'Air – Nourrisson 0-9 mois – Sans latex, sans BPA
10,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
BIOSYNEX - Inhal'AIR - Chambre d'Inhalation - Espaceur pour Inhalateurs - Assistance Respiratoire Asthme, Bronchiolite - Sans Latex - Sans BPA - Taille 6 Ans et +

Offre la moins chère

✅ [ Dispositif d'espacement antistatique pour inhalateur ] Chambre d'inhalation à utiliser avec un inhalateur doseur. Embout COMPATIBLE avec TOUS les aérosol-doseurs du marché. ✅ [ Masque souple en silicone ] étanche et ergonomique, qui facilite l’inhalation et favorise une meilleure absorption du médicament. Possibilité d’utilisation avec l'embout buccal seul, sans masque. ✅ [ Valve visible ] Permet le suivi de l’utilisation par les professionnels de santé et les parents, en permettant de compter les cycles respiratoires. ✅ Traitement garanti Antistatique, sans Latex, sans Bisphénol A (BPA). Garantie 1 an. ✅ [ Entièrement démontable ] pour faciliter l'entretien. Lavable en machine. ✅ Valve de rechange incluse. ✅ [ Disponible en 3 tailles différentes ] 0-9 Mois, 9 Mois-6 Ans, 6 Ans et +. N°1 des ventes en France en pharmacie.
9,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr