BIOSYNEX® My Cup'in Taille 2 Autre 1 pc(s)

Biosynex Coupe menstruelle My Cup'in Taille 2 1 unité

BIOSYNEX® My Cup'in Taille 2 Autre 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biosynex My Cup'in Coupe Hygiénique Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
127.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 7,50 €

My Cup In Coupe Menstruelle Taille 2 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
12,79 €

Biosynex My Cup'in Coupe Hygiénique Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Biosynex Coupe hygiénique My Cup'In Taille 1
12,99 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
BIOSYNEX® My Cup'in Taille 2 2x1 pc(s)
24,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIOSYNEX® My Cup'in Taille 2 Autre 1 pc(s)

Offre la moins chère

BIOSYNEX® My Cup'in Taille 2Bénéfices1 coupes menstruelle + 1 coupelle de nettoyage par boiteEconomique : 1 Cup = 1 500 protections hygiéniquesEcologique : Durée de vie de 5 ansMoins de protections hygiéniques jetéesSaine : Empêche l’irritation et le desséchement.Faible risque du SCTIndicationsPour les femmes qui ont accouché par voie basseConseils d'utilisationElle est préconisée pour les femmes qui n'ont pas accouché par voir basse et/ou ayant un flux normal.Composition100% silicone médical.Conditionnement1 coupe hygiénique1 coupelle de nettoyage
7,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr