Biosynex Exacto Tensiomètre Poignet

Biosynex Tensiomètre Poignet – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Biosynex Exacto Tensiomètre Poignet

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,29 €

BIOSYNEX - Tensiomètre Poignet Électronique - Mesure la Tension Artérielle et la Fréquence Cardiaque - Détection Arythmie - Hypertension - Validé Cliniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical > Thermomètre et auto-tests Exacto Tensiomètre Poignet IHD

sous 1 à 2 jours
19,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIOSYNEX - Tensiomètre Poignet Électronique - Mesure la Tension Artérielle et la Fréquence Cardiaque - Détection Arythmie - Hypertension - Validé Cliniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à partir de 6,78 €

BIOSYNEX - Tensiomètre Poignet Électronique - Mesure la Tension Artérielle et la Fréquence Cardiaque - Détection Arythmie - Hypertension - Validé Cliniquement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIOSYNEX - Tensiomètre Poignet Électronique - Mesure la Tension Artérielle et la Fréquence Cardiaque - Détection Arythmie - Hypertension - Validé Cliniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à partir de 4,69 €

BIOSYNEX - Tensiomètre Poignet Électronique - Mesure la Tension Artérielle et la Fréquence Cardiaque - Détection Arythmie - Hypertension - Validé Cliniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à partir de 4,49 €

BIOSYNEX - Tensiomètre Poignet Électronique - Mesure la Tension Artérielle et la Fréquence Cardiaque - Détection Arythmie - Hypertension - Validé Cliniquement

En stock
32,90 €
Livraison gratuite

Exacto - Moniteur De Tension Artérielle - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tensiomètres au poignet Biosynex Exacto Tensiomètre Poignet 92147
44,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Biosynex Exacto Tensiomètre Poignet

Offre la moins chère

Permet de mesurer la tension artérielle
17,29 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR