Hyper Mass (6,8kg)ChocolatGainersBiotech Usa

BioTech USA Hypermass Chocolat 6,8 kg

Hyper Mass (6,8kg)ChocolatGainersBiotech Usa

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
88,41 €
Livraison à partir de 3,90 €

Biotech Usa Hypermass Chocolat 6,8Kg

3 à 5 jours ouvrés
100,55 €

BioTechUSA Hyper Mass | Prise de masse avec mélange de glucides et de protéines | Créatine micronisée | Sans gluten, 6.8 kg, Chocolat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,89 €
17.19 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 36,26 €

BioTechUSA Hyper Mass | Prise de masse avec mélange de glucides et de protéines | Créatine micronisée | Sans gluten, 6.8 kg, Chocolat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Biotech Usa Hypermass Chocolate 4Kg
64,26 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Biotech Usa Hypermass Vanille 4Kg
63,42 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Biotech Usa Hypermass Chocolate 2,27Kg
Biotech Usa Hypermass Vanille 2,27Kg
Biotech Usa Hypermass Chocolat 6,8Kg
100,55 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Hyper Mass (6,8kg)ChocolatGainersBiotech Usa

Offre la moins chère

Hyper Mass (6,8kg) est un gainer conçu par la célèbre marque Biotech USA, sous un nouveau format, plus grand et plus économique. Dans la prise de masse l'alimentation jour un rôle important, Hyper mass a été élaboré avec un maximum de nutriments essentiels pour le corps pendant cette période. Ce produit contient un maximum de calories, de glucides et de protéines afin de stimuler au mieux ton développement musculaire. Tu peux retrouver dans une portion de 65 g : 254 kcal 20 g de protéines 38 g de glucides 5,4 g de fibres 2,9 g de créatine Les protéines contribuent à augmenter et à maintenir la masse musculaire. La créatine améliore les capacités physiques en cas de séries successives d'exercices très intenses et de courte durée. Quelle est la différence entre Hyper Mass et les autres Gainers ? Il a été créé à partir de trois sources différentes de glucides, c'est ce que l'on appelle une matrice tricarbo : la maltodextrine, l'inuline, et l'amidon de maïs. Cette combinaison permet de var
88,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR