BIOTHERM Eau d'Energie Spray Solution(S) 100 ml

4,8 (43)

BIOTHERM Eau d'Energie Spray Solution(S) 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
35,29 €
Livraison à 3,99 €

Biotherm - Eau D'energie 100 Ml Brume Rafraîchissante Spray - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
36,95 €
Livraison à 1,95 €

Biotherm Eau d'Energie Eau de Toilette 100ml

3 à 5 jours ouvrés
43,48 €
BIOTHERM Eau d'Energie Spray Solution(S) 100 ml

Offre la moins chère

Un regain d'énergie dans un flacon pour votre corps et votre esprit. L'Eau d'Energie est une brume parfumée énergisante aux notes éveillantes et stimulantes de pulpe d'orange, mandarine, physalis, citron, pulpe d'abricot, jasmin frais et cyclamen. Ce spray frais parfume délicatement, rafraîchit et adoucit votre peau. NOTES DE TÊTE : Bergamote, Mandarine, Orange NOTES DE COEUR : Cardamome, gingembre, Freesia NOTES DE FOND : Cèdre, Tonka, Muscs Spray raffraîchissant aux notes énergisantes. Résultat Une brume fraîche aux notes d'agrume qui parfume et vivifie le corps et l'esprit. Indications Eau de soin revitalisante aux essences d'agrumes Conseils d'utilisation Après la douche ou le bain, vaporisez le parfum sur les points chauds pour un effet rafraîchissant et vivifiant. Astuces parfumage : Se parfumer sur les points chauds pour prolonger la senteur (intérieurs des poignets, derrière des oreilles, derrières des genoux). Bien hydrater sa peau au préalable augmente la tenue du parfum. Par
35,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Biotherm Coffret Source de Vie Eau D'Energie
42,49 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Biotherm Eau Vitaminée Énergie Abricot Solution(S) 100 ml
22,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Biotherm Eau d´Énergie Invigorating Shower Gel 200 ml
11,06 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
BIOTHERM Eau Energie Set(S) 100 ml
44,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

43 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
8
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfum fin et frais. J'aime l'odeur d'orange et des fruits exotiques. Parfait pour l'été.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je l’utilise depuis 20 ans et il est toujours aussi frais et agréable!

via trustami

Amazon.de Kunde

J'adore ce parfum. J'aime particulièrement ce parfum en été. Surtout après l'avoir refroidi plusieurs fois dans l'eau, on peut le vaporiser encore et encore pour ressentir une belle fraîcheur et une odeur délicieuse. J'achèterais ce parfum encore et encore. Pour moi, il n'y a pas de parfum meilleur …

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout simplement un superbe parfum frais

via trustami