Biotherm Eau Vitaminée Impulsion Citron Solution(S) 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIOTHERM Eau Vitaminée Impulsion Citron 100ML Eau de Cologne Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
27,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Biotherm Eau Vitaminée Impulsion Citron brume corps pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIOTHERM Eau Impulsion Citron Eau de Toilette 100ml

5-10 Tage
35,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIOTHERM - Eau Vitaminee - Eau De Toilette - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Biotherm - Eau Vitaminée 50 Ml Brume Rafraîchissante Spray - Kapao Parfumerie en ligne française
17,89 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIOTHERM Eau Vitaminée Vibration Bergamote 100ML Eau de Cologne Parfums pour Femme
22,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Biotherm - Eau Vitaminée 100 Ml Brume Rafraîchissante Spray - Kapao Parfumerie en ligne française
38,95 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Biotherm Eau Vitaminée Citrus Tonic Solution(S) 100 ml
22,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIOTHERM Coffret Cadeau - Eau Vitaminee Set 2x50ml / 100ml
42,28 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Biotherm Eau Vitaminée Impulsion Citron Solution(S) 100 ml

Offre la moins chère

Biotherm Eau Vitaminée Impulsion CitronEau Vitaminée Impulsion Citron est une brume parfumée aux agrumes qui se caractérise par des notes vives de citron et un caractère éclatant et expressif. Son profil acidulé procure une explosion immédiate de fraîcheur citronnée, créant une impression olfactive intense, dynamique et pleine d'élan. Impulsion Citron reprend la formule emblématique de l'Eau Vitaminée, désormais présentée dans un nouveau design moderne. Son format brumisateur permet une application rapide et uniforme à différents moments de la journée, que ce soit après la douche ou pour des retouches à tout moment. Formulé dans le respect des Blue Commitments de Biotherm, avec une formule 96 % biodégradable et 94 % d'origine naturelle, dans un flacon en verre composé à 25 % de verre recyclé.IndicationNotes de tête : Citron Notes de cœur : Freesia, Jasmin Notes de fond : Musc blancApplicationQuand : Utilisez la brume Vitamin Mist Eau Vitaminée Impulsion Citron dès que vous souhaitez in
22,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr