Biotherm - Force Supreme 125 Ml Gel Cryogénisant Tonifiant Et Raffermissant Pour Homme Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Biotherm Gel cryogénisant Force Supreme Tonifiant et Raffermissant Homme 125 ml

Biotherm - Force Supreme 125 Ml Gel Cryogénisant Tonifiant Et Raffermissant Pour Homme Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
34,90 €
Livraison à 1,95 €

Biotherm Force Supreme Gel cryogénisant tonifiant et raffermissant pour homme 125ml

24-48h
35,99 €
Livraison à 5,99 €

Biotherm Homme Force Supreme Body Reshaper gel cryo pour homme 125 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,87 €
Livraison à 3,99 €

BIOTHERM Force Supreme Body Reshaper Cream 125ml

3-7 jours
44,00 €
Livraison à 3,95 €

BIOTHERM - Force Supreme - Gel Cryogénisant Tonifiant Et Raffermissant - 125ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
54,60 €
Livraison à 2,95 €
Biotherm - Force Supreme 125 Ml Gel Cryogénisant Tonifiant Et Raffermissant Pour Homme Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Le Force Supreme Body Reshaper Cryo Gel Tonifiant conçu pour raffermir et tonifier la peau, redéfinit la zone abdominale et d'autres zones clés pour une apparence plus ferme et sculptée. Conseils d'application Quand : Appliquez le Force Supreme Body Reshaper Gel Cryo Tonifiant Corps sur votre corps avant et après les séances d'entraînement pour améliorer les effets tonifiants et raffermissants. Comment : Appliquez une quantité généreuse sur les zones ciblées (abdomen, taille) en effectuant des mouvements circulaires profonds. Utilisez le dos de vos doigts pour effectuer des mouvements fermes et amples du plexus vers les côtés. Pétrissez la peau autour du nombril et des côtés avec un mouvement de palper-rouler pour une pénétration plus profonde. Terminez par un lissage sur la zone traitée pour assurer une absorption complète du gel. Pour de meilleurs résultats, intégrez ceci à votre routine quotidienne de remodelage corporel. ATTENTION : Ne pas appliquer sur le visage. Bien se la
34,90 €
3 jours
kapao.fr