Biotherm Biocorps Exfoliant Renouvelant Pour Le Corps Tube 200ml

Biotherm Gommage Corps Biocorps Rénovateur – Anti-rugosités – 200 ml

offres d'occasion à partir de

Biotherm Biocorps Exfoliant Renouvelant Pour Le Corps Tube 200ml

Prix le moins cher
2 jours
21,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Biotherm Biocorps Anti Roughness Peeling Scrub gommage corps pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biotherm Biocorps Exfoliant gommant anti rugosité 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

Biotherm Biocorps Gommage Corps Rénovateur 200ml

3 à 5 jours ouvrés
24,79 €

BIOTHERM Soin du Corps Biocorps Gommage Corps Anti-Rugosités

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
25,24 €
Livraison à partir de 7,50 €

Biotherm - Biocorps 200 Ml Gommage Anti-rugosités Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
25,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

BIOTHERM Biocorps Body Scrub 200ml

5-10 Tage
28,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIOTHERM - Biocorps - Gommage Anti-rugosités - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Biotherm Lait Corporel L'Original coffret cadeau
25,59 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Biotherm Biocorps Exfoliant Renouvelant Pour Le Corps Tube 200ml

Offre la moins chère

Pour une peau visiblement plus éclatante. Propriétés : Le gommage corporel exfoliant anti-rugosités Biocorps est un gommage corporel régénérant conçu pour éliminer les rugosités comme la peau de fraise, la matité et le manque de souplesse du corps pour une peau visiblement plus éclatante. Adapté à tous les types de peau, y compris les peaux sensibles, il offre une exfoliation douce mais en profondeur sans compromis sur la sensorialité. Indications : - Pour le corps - Pour éliminer les rugosités comme la peau de fraise - Pour une peau visiblement plus éclatante Ingrédients : Aqua/ water/ eau, sucrose, glycerin, isopropyl palmitate, propanediol, perlite, butylene glycol, PEG-20 methyl glucose sesquistearate, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, parfum/ fragrance, hydrolyzed rice protein, Prunus armeniaca seed powder/ apricot seed powder, citric acid, sodium hydroxide, vitreoscilla ferment, tocopherol, Prunus amygdalus dulcis oil/ sweet almond oil, Simmondsia chinensis seed oil/ jojoba
21,46 €
2 jours
Newpharma.fr