Birdhouse B Logo 8.0" Cruiser complet noir Uni

Birdhouse B Logo 8.0" Skateboard complet noir Uni

Birdhouse B Logo 8.0" Cruiser complet noir Uni

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 2,99 €

Birdhouse Stade 3 B Logo Planche 8" Complète Skateboard

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
111,44 €
Livraison à 13,92 €
Birdhouse B Logo 8.0" Cruiser complet noir Uni

Offre la moins chère

Skateboard polyvalent pour tous les terrains. Le skateboard Birdhouse B Logo ne laisse rien à désirer. Peu importe que ce soit pour un débutant ou un rideur avancé. Ce skateboard de haute qualité, fabriqué et assemblé avec soin, vous soutient aussi bien lors de vos premières tentatives de skate que pour les rideurs expérimentés.CaractéristiquesSkateboard Birdhouse Série Logo BRoues BirdhouseParfait pour les débutants et les skateurs intermédiaires
69,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

Skateboard Complet Birdhouse B Logo - 8 Inch Noir (Default , Noir)
82,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Birdhouse B Logo 7.75" Skateboard Cruiser complet à motifs Uni
Livraison à 2,99 €
Birdhouse Kit Skate Component Kit 5.25 Silver/Black
57,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €