Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 45

offres d'occasion à partir de

Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 45

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Arizona Suede Leather Sandales 45

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Sandales en Daim Regular - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
120,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 38
108,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 41
108,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 45
108,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 42
120,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 45

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK 51461 Arizona BS Sandales : L´icône légendaire à deux brides pour hommes et femmesDécouvrez la légende de la chaussure avec la BIRKENSTOCK 51461 Arizona BS, une sandale qui définit le confort et le style depuis des décennies. Véritable parangon du design intemporel et du soutien ergonomique inégalé, l´Arizona est plus qu´une simple sandale , c´est une expérience de bien-être pour vos pieds. Ce classique unisexe a captivé un public mondial, devenant un incontournable dans les garde-robes des hommes et des femmes qui refusent de faire des compromis sur le confort ou l´esthétique. Sa silhouette simple et emblématique en fait le choix polyvalent ultime pour parcourir les rues de la ville, se détendre à la maison ou partir pour votre prochaine aventure de voyage.Au cœur de chaque sandale Arizona se trouve la semelle intérieure d´origine, de forme anatomique, BIRKENSTOCK. Ce chef-d´œuvre de conception est conçu pour épouser votre pied comme si vous étiez debout dans le sable, off
108,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)