Birkenstock Arizona Bb Bf Sandals Blanc EU 38

Birkenstock Mule Arizona Femme Blanc perle Taille 38

Birkenstock Arizona Bb Bf Sandals Blanc EU 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' or / blanc perle, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1020021 Arizona Big Buckle gracef. pearl white, Birko Flor Femme White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock 1020021 Arizona Big Buckle gracef. pearl white, Birko Flor Femme White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,98 €
Livraison à 4,90 €

Birkenstock 1020021 Arizona Big Buckle gracef. pearl white, Birko Flor Femme White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock 1020021 Arizona Big Buckle gracef. pearl white, Birko Flor Femme White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 13,01 €

Birkenstock 1020021 Arizona Big Buckle gracef. pearl white, Birko Flor Femme White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 15,90 €

Birkenstock 1020021 Arizona Big Buckle gracef. pearl white, Birko Flor Femme White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 29,90 €

Birkenstock - Arizona Big Buckle - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Bb Bf Sandals Blanc EU 38

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et de l´élégance contemporaine avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona BB. Véritable icône réinventée pour la garde-robe moderne, ce modèle unisexe s´adresse aussi bien aux hommes qu´aux femmes à la recherche d´un confort inégalé sans compromis sur le style. La silhouette classique Arizona à deux brides est brillamment mise à jour avec une boucle métallique oversize et élégante, transformant cette sandale adorée en une déclaration de mode audacieuse et sophistiquée qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue.Au cœur de chaque pas se trouve le légendaire lit de pied anatomiquement formé BIRKENSTOCK. Méticuleusement conçu pour offrir un soutien exceptionnel, il épouse les contours naturels de votre pied, favorisant une posture correcte et garantissant un confort tout au long de la journée qui semble fait sur mesure. Cette sensation extraordinaire est rehaussée par une doublure complète et somptueuse en cuir piumato, offrant un toucher d
98,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
201,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,91 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
157,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 44
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite