Birkenstock Arizona Bébé - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 34 - Plastique White 34

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Bébé - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 34 - Plastique White 34

Prix le moins cher
3-4 days
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock Arizona Enfant - Blanc 34 CHI

Prix total le moins cher
2 to 5 days
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Eva K Blanc - 34

Livraison sous 3 a 5 jours
36,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Chaussures ouvertes Arizona rose Taille 35
49,99 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Birkenstock Sandales Arizona en EVA pour homme Bleu marine 31 EU
29,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona à bout ouvert Garçons Marron (Mocca Mocca) 34 EU
49,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
BIRKENSTOCK Chaussures ouvertes 'Arizona' rose, Taille 32
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Bébé - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 34 - Plastique White 34

Offre la moins chère

Confort léger au quotidien La BIRKENSTOCK Arizona est un favori des fans pour son design intemporel. Son style à deux brides s'adapte parfaitement aux pieds des enfants, même pendant leurs jeux. Fabriquées en EVA moulé et léger, ces sandales sont très élastiquées, imperméables et douces pour la peau. Caractéristiques des baskets Birkenstock Arizona : * Assise plantaire en EVA de forme anatomique * Tige, semelle intérieure et semelle extérieure moulées en EVA * Construction imperméable * Matière EVA ultra-légère * Chausse normal
29,99 €
3-4 days
Footlocker FR