Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 41

Birkenstock Sandales Arizona BF Narrow Rose Taille 41

Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Beige 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Beige 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Bs Colour Nue - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
77,43 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule beige, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 41 - Nubuck Beige 41

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock Arizona BS 1027723, Sandales - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,25 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Arizona BS 1027723, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à 15,90 €

Birkenstock Arizona BS 1027723, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 41

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Narrow Sandales : L´icône du confort et du styleDécouvrez le design légendaire et le confort inégalé des sandales BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Narrow. Véritable témoignage d´un style intemporel et d´un design fonctionnel, l´Arizona est un favori depuis des décennies parmi les hommes et les femmes qui apprécient la qualité et le bien-être. Cette merveille à deux brides est plus qu´une simple sandale , c´est une base pour un confort tout au long de la journée, mêlant sans effort une esthétique minimaliste à des principes orthopédiques sophistiqués. Parfaite pour parcourir les rues de la ville, se détendre lors d´une escapade de week-end ou profiter des plaisirs simples d´une journée d´été, la sandale Arizona est le compagnon ultime pour vos pieds.Le cœur de chaque BIRKENSTOCK est sa semelle intérieure signature, de forme anatomique. Cette base méticuleusement conçue est conçue pour imiter la forme naturelle d´un pied sain, offrant un niveau de soutien tou
68,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €