Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Vert EU 36

Chaussures Birkenstock Arizona Faded kaki 1027697 - BIRKENSTOCK - Femme - Synthétique - Boucle de serrage 36

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Vert EU 36

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
81,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Arizona BS 1027697, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock Arizona BS 1027697, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison à partir de 11,90 €

Birkenstock Arizona BS 1027697, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Birkenstock Arizona BS 1027697, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Birkenstock Arizona Bs Colour Marron - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
89,29 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' kaki, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow beige - 36

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1027697, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mules enfant filles BIRKENSTOCK Arizona Kids Rivet Noir 37
68,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock, Femme, Chaussures, Noir, Taille: 36 EU Arizona Rivets
68,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Mules enfant filles BIRKENSTOCK Arizona Kids Violet 27
52,25 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Chaussures ouvertes Arizona rose Taille 35
49,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Mules enfant filles BIRKENSTOCK Arizona Kids Violet 29
52,25 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Vert EU 36

Offre la moins chère

La Birkenstock Arizona est un véritable classique qui ravit les hommes et les femmes depuis des décennies. Cette sandale simple à deux brides est synonyme de design intemporel et jouit depuis longtemps d´un statut culte grâce à son confort. La tige est fabriquée à partir du matériau synthétique Birko-Flor®, doux pour la peau et résistant.Caractéristiques :- Assise plantaire anatomique en liège et latex- Deux brides, chacune avec une boucle ardillon métallique réglable individuellementBirko-Flor® :- Le Birko-Flor® est un matériau synthétique doux pour la peau, résistant à la déchirure et facile d´entretien, exclusivement utilisé par BIRKENSTOCK.Liège :- Le liège est un matériau durable extrait de la couche d´écorce du chêne-liège. Ce produit naturel est isolant et offre un très bon amorti.EVA :- L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, avec un excellent amorti. Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure un amo
81,00 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.