Birkenstock Sandales Arizona Birkibuc - Gris 42

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Nubuck - Sandales Velvet Gray / Tonal Buckles - 42 - Normal

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Sandales Arizona Birkibuc - Gris 42

Prix total le moins cher
2 to 5 days
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona Birko' gris, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona BS - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
110,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Mules Arizona en beige – Taille 39
84,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Arizona cuivre Taille 37
74,90 €
Comparer 18 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Noir Taille 44 Normal
66,90 €
Comparer 21 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Narrow Triples - 2 brides réglables pour femme 39 Beige
89,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birkibuc - Gris 42

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona Birkibuc pour homme gardent un style deux brides intemporel.Coloris : Velvet Grey (gris velours)Empeigne synthétique Birkibuc douce avec doublure en suèdeDeux brides réglables avec boucles métalliquesAssise plantaire liège-latex et semelle extérieure EVA adhérenteLogo Birkenstock ton sur ton
90,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR