Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

Birkenstock Sandale ARIZONA BF - Marron - Tige en cuir - Bourrelet d'écartement aux orteils - 36

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

Prix le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
84,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona BS 1023960, Sandales - 36 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,05 €
Livraison à partir de 2,59 €

Birkenstock Arizona BS 1023960, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock Arizona BS 1023960, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' cuivre, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Briko-Flor rose brillant - 36

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1023960, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Arizona BS 1023960, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1023960, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
116,58 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
116,58 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 41 Homme
108,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock - Sandales en Cuir Suédé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
120,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style estival avec ces sandales plates Birkenstock 'Arizona' en cuivre métallique pour femmes. Dotées de deux brides réglables avec boucles en métal or rose avec logo estampé - ces sliders sont fabriqués en matériau synthétique et Birko-Flor respectueux de la peau. L'empeigne a un aspect métallique. La semelle anatomiquement formée en liège-latex avec doublure en daim offre un confort ultime. Semelle intérieure en daim. Semelle extérieure EVA extrêmement légère et flexible. Taille & Coupe: Petite - largeur étroite.
84,42 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.