Sandales microfibre Birkenstock Arizona Vert 42 Étroit

Birkenstock Arizona BS Desert Dust Vegan 1024544, Sandales - 42 EU

Sandales microfibre Birkenstock Arizona Vert 42 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales microfibre Birkenstock Arizona Vert 42 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona pour homme - Gris - Boucle de serrage 42

3 à 6 jours
91,95 €
Livraison à 4,95 €
Sandales microfibre Birkenstock Arizona Vert 42 Étroit

Offre la moins chère

The BIRKENSTOCK Arizona is a genuine classic that has been delighting both men and women with its timeless design for decades. The color-coordinated outsole rounds off the shoe’s look of sophistication. This classic model has been given an update in a new material, with a vegan version now available. It is entirely free of animal products, as verified by independent testing laboratories. The upper is made from skin-friendly microfiber. The sandal boasts sophisticated material use with a matte finish that’s reminiscent of natural leather while nevertheless being 100% vegan. Semelle anatomique en liège-latex Dessus : microfibreDoublure de l'assise plantaire : microfibre Semelle : EVA Détails : deux lanières, chacune avec une boucle en métal réglable individuellement ; végétalien ; semelle extérieure de couleur coordonnée "Fabriqué en Allemagne
85,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Mules Arizona Hommes Marron 37
105,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
Birkenstock Arizona Sandales Unisexe Marron
86,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
BIRKENSTOCK Mules Arizona Soft Footbed in Beige 41
110,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Brun foncé Taille 43 Normale
89,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Arizona Bs, Sandales Femme - 38 EU
124,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €