Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Metallic Silver - 36 - Étroit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
49,41 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver taille: 36

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
49,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona EVA Slides - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona Eva 1003491 Sandals Gris EU 36

2 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Cuir Metallic - Gris - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
65,26 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Eva 1003491, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Birkenstock Arizona Eva 1003491, Sandales - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Eva 1003491, Sandales - 36 EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,64 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' gris argenté, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations d'entretien

Lavable Oui

Matériau

Matériau supérieur EVA Éthylène-acétate de vinyle
Matériau de la semelle intermédiaire Ethylène-Acétate de vinyle (EVA)
Matériau de semelle interne EVA Éthylène-acétate de vinyle
Matériau de semelle externe EVA Éthylène-acétate de vinyle

Caractéristiques

Pays d'origine Allemand
Couleur principale du produit Argent
Taille (EU) 38
Coloration Monochromatique
Couleur étendue du produit Metallic Silver
Age du consommateur Adulte
Sexe Unisexe
Type de chaussures Sandales
Imperméable Oui

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté et imperméabilité : Conçues en EVA résistant à l'eau.
• Élégance métallisée : Effet argenté pour un look moderne.
• Confort personnalisé : Semelle anatomique et brides ajustables.

Produits similaires

Birkenstock Arizona EVA Kaki Femme EU 37
44,60 €
Comparer 17 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Claquettes femme Birkenstock Arizona Big Buckle Vert 38
54,34 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Arizona anthracite – Taille 37
45,51 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Big Buckle étroites bleu terne femme Taille 40
52,00 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1019094 EVA Khaki Homme EU 43
44,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Metallic Silver - 36 - Étroit

Offre la moins chère

Pour un confort à toutes épreuves !
49,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.