Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 38

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA noir | 38

Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 38

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA noir | 38

5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA noir - 38

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Black - 38 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock - Arizona EVA Coupe étroite - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Femme Black EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Black pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - noir, Taille 38

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA jaune | 37
43,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA jaune | 38
43,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA orange | 44
43,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 39
43,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 36
43,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 38

Offre la moins chère

Une classique en EVA !. La Birkenstock Arizona est un vrai classique. Basée sur la sandale en liège, ce modèle est fait d’EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les polluants, combine de nombreuses caractéristiques positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort habituel de Birkenstock.CaractéristiquesNarrow FitSemelle Birkenstock de forme anatomique en EVAMatériau supérieur/semelle intérieure/semelle extérieure : EVA en une seule pièceDétails : étanche, lavable, ultralégerFabriquées en Allemagne
30,00 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)