Birkenstock Arizona EVA Tongs Enfants - bleu clair, Taille 28

Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28

Birkenstock Arizona EVA Tongs Enfants - bleu clair, Taille 28

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 4,90 €

Sandales fille Birkenstock Arizona Vert 28

5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales fille Birkenstock Arizona Vert 28

3 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Arizona EVA Tongs Enfants - bleu clair, Taille 28

Offre la moins chère

Confort Et Style Avec Les Tongs Arizona EVA Pour Enfants Parfaites pour les jeunes amateurs de style et de confort, les Tongs Arizona EVA pour enfants offrent une expérience unique de légèreté et de confort. Élaborées pour répondre aux besoins des enfants actifs, ces tongs intègrent une conception tout en EVA. Ce matériel assure une sensation de douceur sous le pied tout en fournissant une résistance nécessaire pour des heures de jeu et d’aventure. Chaque détail, du dessus de la tong à la semelle extérieure, est pensé pour maximiser le bien-être de vos enfants tout en ajoutant une touche d'élégance à leur quotidien! Highlights: Matériau Innovant EVA: Offre une douceur et une légèreté exceptionnelles. Semelle Antidérapante: Stabilité et sécurité accrues sur tous types de surface. Design Adapté aux Enfants: Confort et style pour répondre aux goûts des jeunes. Faites le choix de la qualité et du confort pour vos enfants avec les Tongs Arizona EVA!
27,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Sandales Birkenstock Arizona Bf Marron 48
76,50 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules Arizona Birko Flor Homme Marron Pointure 46
80,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 49
76,50 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules femme Arizona Noir Taille 36
76,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
BIRKENSTOCK Mules Arizona Soft Footbed in Beige 41
129,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite