Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 38

Birkenstock Arizona Femme - Maron 38

Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 38

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Suede Leather Sandales 38

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 38

3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 38

5 jours ouvrables
120,00 €

Produits similaires

Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Arizona BF Argent/Gris Adulte 36
76,50 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
74,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 38

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK 51461 Arizona BS Sandales : L´icône légendaire à deux brides pour hommes et femmesDécouvrez la légende de la chaussure avec la BIRKENSTOCK 51461 Arizona BS, une sandale qui définit le confort et le style depuis des décennies. Véritable parangon du design intemporel et du soutien ergonomique inégalé, l´Arizona est plus qu´une simple sandale , c´est une expérience de bien-être pour vos pieds. Ce classique unisexe a captivé un public mondial, devenant un incontournable dans les garde-robes des hommes et des femmes qui refusent de faire des compromis sur le confort ou l´esthétique. Sa silhouette simple et emblématique en fait le choix polyvalent ultime pour parcourir les rues de la ville, se détendre à la maison ou partir pour votre prochaine aventure de voyage.Au cœur de chaque sandale Arizona se trouve la semelle intérieure d´origine, de forme anatomique, BIRKENSTOCK. Ce chef-d´œuvre de conception est conçu pour épouser votre pied comme si vous étiez debout dans le sable, off
108,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)