Birkenstock Arizona Sandals Marron EU 41

Birkenstock Richelieu FABI MUST EVE FU7754 en cuir noir Homme 43 1/2

Birkenstock Arizona Sandals Marron EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Arizona 0051101 - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
110,18 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 0051101, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,95 €
Livraison à 5,00 €

Birkenstock - Arizona Natural Leather Sandales - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
125,64 €
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Arizona Sandals Marron EU 41

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Arizona : La Sandale Unisexe Iconique pour un Confort et un Style IntemporelsEntrez dans un monde de confort inégalé et de design intemporel avec la légendaire sandale BIRKENSTOCK Arizona. Véritable icône dans le monde de la chaussure, l´Arizona séduit hommes et femmes depuis des décennies avec sa silhouette simple mais sophistiquée à deux brides. Pierre angulaire de la mode décontractée et référence en matière de soutien ergonomique, cette sandale transcende les tendances, offrant un mélange parfait de style et de bien-être. Que vous exploriez les rues de la ville, vous détendiez lors d´une escapade de week-end, ou profitiez simplement d´une journée décontractée, l´Arizona offre la base parfaite pour n´importe quelle tenue, en faisant un élément essentiel de toute garde-robe moderne.Le cœur de chaque sandale Arizona est sa légendaire semelle intérieure à forme anatomique. Conçue à la perfection, elle épouse la forme naturelle d´un pied sain, offrant un soutien exceptionnel
99,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)