Birkenstock - Sandales en matière synthétique - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue pour Homme en Cuir - Taille 44 - Violet Violet 44

Birkenstock - Arizona Vegan Microfaser - Sandales Indigo Blue - 44 - Normal

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Sandales en matière synthétique - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue pour Homme en Cuir - Taille 44 - Violet Violet 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Birkenstock - Arizona Vegan Microfaser - Sandales Indigo Blue - 44 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock - Sandales en daim noir - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 37
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona BS 44
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona BFBC Earthy Vegan Noir 36 Étroit
78,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock - Sandales en matière synthétique - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue pour Homme en Cuir - Taille 44 - Violet Violet 44

Offre la moins chère

La sandale pour homme Arizona Vegan Synthetics Desert Dust Indigo Blue est le modèle classique et intemporel par excellence de la marque Birkenstock.Cette chaussure indémodable est conçue en cuir synthétique complètement vegan. La matière au toucher doux et au rendu mat rappelle le cuir naturel. La semelle anatomique et le style apporté par la double bride dotée de 2 boucles ajustables individuellement continueront de vous charmer. Pour une petite touche de style en plus, la semelle extérieure et la bride sont assorties !En toutes circonstances, les sandales Arizona feront leur petit effet cet été !
84,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com