Baskets femme Birkenstock Bend Low Suede Leather Beige 36 Ãtroit

Birkenstock Bend Low Trainers Marron EU 36 Homme

Baskets femme Birkenstock Bend Low Suede Leather Beige 36 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Birkenstock Bend Low Suede Leather Beige 36 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Birkenstock Bend Low Suede Leather Beige 36 Ãtroit

Offre la moins chère

Le cuir velours est un daim présentant une surface poncée et rugueuse. Le cuir velours présente une surface douce et veloutée agréable au contact de la peau. Il dispose de plus dâune bonne capacité dâabsorption de lâhumidité. Le cuir velours est naturellement doux et flexible. Sa stabilité nâest pas la même que celle du cuir lisse et diffÚre en fonction de la peau choisie. Il ne s'agit pas de défauts de matériaux ou de production.
127,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 42 EU
124,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 37 EU
124,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Bend Low Lena Trainers Blanc EU 45 Homme
115,30 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Chaussures Bend Low Regular blanches Taille 37
98,10 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Baskets basses Bend Low (1030130) Homme Marron Taille 42
134,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €