Birkenstock Boston - 38

Birkenstock Sabots Boston Taille 38

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Boston - 38

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 38 - Cuir suédé Green 38

3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock Boston BS 1024714, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston VL Narrow vert - 38

Livraison en 24 heures
150,00 €
Livraison gratuite

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Vert 38 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock - Boston Coupe Étroite - unisex - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston - 38

Offre la moins chère

Découvrez la
135,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR