Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 42 Ãtroit

Birkenstock Boston Braided, Mules femme 42

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 42 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 42 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Boston Braided, Mules femme 42

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 42 Étroit

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Braided 1029086 Taille 38 (EU)
129,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 39 Étroit
120,00 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sabots Boston Tressés Beige Taille 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sabots Boston Braided Beige Taille 38
120,00 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sabots femme Birkenstock Boston Braided Suede Leather Violet 40 Ãtroit
105,59 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 42 Ãtroit

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Le BIRKENSTOCK Boston est un véritable classique qui peut être porté toute l'année. Le Boston a acquis un statut légendaire grâce à son design sophistiqué et réglable individuellement. Ici, le modÚle est doté d'un détail particulier : les laniÚres sont tressées, ce qui les rend parfaitement compatibles avec les styles boho à la mode. La tige est en daim particuliÚrement doux qui épouse le pied comme une seconde peau. Semelle anatomique en liÚge-latex Dessus : daim Doublure de l'assise plantaire : daim Semelle : EVA Détails : une bride avec une boucle métallique réglable individuellement Fabriqué en Allemagne
120,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr