Sabots Birkenstock Boston Etroite Rose 40 Ãtroit

Birkenstock Boston Eva Colour Rose - 40

Sabots Birkenstock Boston Etroite Rose 40 Étroit

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Etroite Rose 40 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
65,00 €

Sabots Birkenstock Boston Etroite Rose 40 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
65,00 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sabots Boston EVA Femme Noir Taille 39
62,64 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA Taille 39 EU
63,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
57,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Birkenstock Sabots Boston EVA Femme Noir Taille 41
63,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sabots Birkenstock Boston Etroite Rose 40 Ãtroit

Offre la moins chère

Les BIRKENSTOCK Boston sont un vrai classique qui se porte sans problÚme tout au long de l'année. Avec son design raffiné à régler individuellement, il y a bien longtemps que Boston a accédé au statut de légende. Inspiré de la sandale en liÚge, ce modÚle est en matiÚre synthétique EVA particuliÚrement légÚre et trÚs flexible. La matiÚre synthétique de grande qualité, sans odeurs et sans substances nocives, réunit de nombreuses propriétés : elle est trÚs légÚre et élastique, étanche, hypoallergénique et elle absorbe les chocs.Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVADessus/Semelle de propreté/Semelle : EVA moulé d'une piÚceDétails : étanche, lavable, ultra-légÚre" Germany"
65,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr