Sabots Birkenstock Boston Eva Vert 41 Ãtroit

Birkenstock Boston Eva Colour Vert - 41

Sabots Birkenstock Boston Eva Vert 41 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Eva Vert 41 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Boston Eva Colour Vert - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
67,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston EVA Femme Noir Taille 39
55,17 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
55,17 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA Taille 39 EU
48,68 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
57,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Birkenstock Sabots Boston 127103 EVA Noir Femme EU 37
55,17 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sabots Birkenstock Boston Eva Vert 41 Ãtroit

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Boston est un véritable classique qui peut facilement être porté toute l'année. Le Boston a un statut légendaire grâce à son design sophistiqué et individuel. ModÚle inspiré de la sandale en liÚge, il est fabriqué à partir du matériau synthétique ultra léger et trÚs flexible EVA. L'EVA de haute qualité, neutre en odeur, a été testé pour des substances nocives et combine de nombreux attributs positifs : il est trÚs léger, hautement élastique, amortissant, imperméable et doux pour la peau.Semelle BIRKENSTOCK anatomiquement façonnée en EVADessus/doublure/semelle : une piÚce unique en EVADétails : imperméable, lavable, ultra léger"Allemagne"
65,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr