Birkenstock - Boston EVA - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

Birkenstock - Boston Eva Roast - 1027386 - Couleur: Marron - Pointure: 43 EU

Birkenstock - Boston EVA - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
86,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tongs Homme, Marron, Birkenstock Boston Essentials EVA 43

7 à 10 jours
98,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Eva Colour Marron - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
123,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston EVA Femme Noir Taille 39
55,17 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
55,17 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA Taille 39 EU
48,68 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
57,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Birkenstock Sabots Boston 127103 EVA Noir Femme EU 37
55,17 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Boston EVA - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

La Birkenstock Boston EVA offre un confort léger et amorti dans une silhouette de sabot pratique et facile à enfiler - avec une bride réglable à boucle ardillon. L'image du produit est indicative. Principales caractéristiques : Marron | Marrone | Gomma | Résistant à l'eau | Amorti léger | Bride réglable avec boucle ardillon | Conception à enfiler | Assise plantaire profilée | Silhouette de sabot | Bout arrondi large | Boucle ardillon de la marque | Composition et entretien : Tige : Gomma | Doublure : Gomma | Semelle : Gomma | Nettoyer avec un chiffon humide. Éviter l'exposition à une chaleur élevée.
86,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr