Birkenstock Boston Shearling Sandales Marron - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,01 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Clogs BOSTON SHEARLING SUEDE camel | 41

3-7 jours
175,50 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Chaussure basse 'Boston' caramel, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock Boston Shearling Sandales Marron - 41

Offre la moins chère

Cette version chaleureuse et confortable du sabot Boston possède des doublures en peau de mouton moelleuse et une tige en daim de la plus haute qualité. Comprend l'assise plantaire de forme anatomique signature de Birkenstock et une semelle légère en EVA. Audacieusement élégant, ce modèle est un ajustement parfait pour l'hiver.
149,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston Shearling étroits beige Taille 37
155,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €