Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 38 Étroit

BIRKENSTOCK Bottines à lacets noir, Taille 38

offres d'occasion à partir de

Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 38 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 38 Étroit

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 38 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
190,00 €

Produits similaires

Birkenstock Uppsala Zip Shearling, Bottines Femme - 36 EU
189,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Birkenstock Bottines Highwood Slip on 1025781 Taille 39 EU
180,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Birkenstock Bottines Femme Uppsala Zip Shearling marron Taille 39
189,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Birkenstock Boots Highwood Slip-on 1025781 Taille 38 EU
188,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Chaussures en cuir Highwood Slip ON MID - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
193,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 38 Étroit

Offre la moins chère

Parfaite pour affronter le froid de l’hiver ! Le modèle Upsalla de BIRKENSTOCK est une bottine pleine de sobriété qui se distingue par sa chaude doublure. La boucle à l’extrémité de la tige lui donne une pointe d’originalité en plus. Sa tige a été confectionnée dans un cuir velours particulièrement doux qui drape le pied comme une seconde peau.Lit de pied anatomique en liège et latex, amovibleTige : cuir velours doublé de fourrure d’agneauSemelle de propreté : cuir naturelSemelle d’usure : semelle légère composée de matériaux synthétiques
190,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.