BIRKENSTOCK Boots 'Uppsala' marron, Taille 39

Birkenstock Bottines Femme Uppsala Zip Shearling marron Taille 39

BIRKENSTOCK Boots 'Uppsala' marron, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Uppsala Zip Shearling, Bottines Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,73 €
Livraison gratuite

Birkenstock Uppsala Zip Shearling, Bottines Femme - 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,00 €
Livraison à 25,00 €

Birkenstock Uppsala Zip Shearling, Bottines Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,50 €
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Boots 'Uppsala' marron, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Fermeture éclair latérale, Semelle crantée, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Coutures ton sur ton, Tissu robuste, Semelle souple; Doublure: Doublure chaude; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
209,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Birkenstock Bottines Highwood Slip on 1025781 Taille 39 EU
149,74 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Boots Highwood Slip-on 1025781 Taille 38 EU
149,74 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Women's Uppsala Zip Suede Shearling - Chaussures d'hiver - EU 36 - Narrow - dark tea
195,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Birkenstock - Chelsea Bottes à cheville - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
161,50 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Bottines PRESCOTT SLIP ON en cuir lisse pour femme Noir, Noir , 40 EU
314,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €