BIRKENSTOCK Chaussures à lacets UTTI LACE rose | 41

Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 41 Étroit

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Chaussures à lacets UTTI LACE rose | 41

Prix le moins cher
5-10 Tage
127,99 €
Livraison gratuite

Mocassins femmes BIRKENSTOCK Utti Lace Rose 41

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
128,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mocassins Utti Lace in Rose 41

Livraison en 4 jours garantie
139,20 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Utti Lace - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
156,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock - Utti Lace Suede Leather - Chaussures de loisirs - EU 41 - Narrow - pink clay

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 41 Étroit

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 41 Étroit

5 jours ouvrables
160,00 €

Produits similaires

Birkenstock Mocassins Utti Lace Rose Taille 40
160,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 38 Étroit
160,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti' pueblo, Taille 41
160,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Beige 40 Étroit
160,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Beige 39 Étroit
160,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BIRKENSTOCK Chaussures à lacets UTTI LACE rose | 41

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Utti est une chaussure intemporelle de style mocassin. La couture apparente attire tous les regards. La languette souple au talon assure non seulement un grand confort, mais permet également d'enfiler et de retirer facilement la sandale. Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK originale et amovible Largeur : Étroite Matière supérieure : Cuir velours Semelle de propreté : Microfibre Semelle : Semelle en caoutchouc naturel avec éléments en liège Détails : Mocassin avec couture apparente et languette au talon Assise plantaire : « Made in Germany » Nom de la couleur : Pink Clay
127,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr