BIRKENSTOCK Loafer UTTI LACE noir | 44

Birkenstock Chaussures homme Utti Lace cuir suédé noir Taille 44

BIRKENSTOCK Loafer UTTI LACE noir | 44

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Utti Lace LEVE - Chaussures lifestyle Black - 44 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Utti Lace Leve 1028597 Trainers Noir EU 44

1 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Chaussure à lacets noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede Leather Noir 44

5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede Leather Noir 44

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede Leather Noir 44

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Birkenstock Utti Lace cuir suédé moutarde - 46
128,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mocassins Utti Lace Beige Taille 42
124,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Utti Lace LEVE - Chaussures lifestyle Cork Brown - 45 - Normal
124,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Birkenstock London Oiled Leather Narrow Shoes Noir EU 44 Homme
126,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Mocassins Utti Lace Beige Taille 41
128,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Loafer UTTI LACE noir | 44

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Utti est une chaussure intemporelle de style mocassin. La couture apparente attire tous les regards. La languette souple au talon assure non seulement le confort, mais permet également d'enfiler et de retirer facilement la sandale. Largeur : Normale Assise plantaire Original BIRKENSTOCK Deep Blue ; de forme anatomique et Dessus : cuir velours Semelle de propreté : microfibre Semelle : semelle en caoutchouc naturel avec éléments en liège Détails : mocassin avec couture apparente et languette au talon Assise plantaire : « Made in Germany » Nom de la couleur : Black
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr