Birkenstock Barbados Eva Slides Blanc EU 38 Homme

Birkenstock Claquettes Barbados EVA Regular Blanches Taille 38

Birkenstock Barbados Eva Slides Blanc EU 38 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Claquettes Birkenstock Barbados Blanc 38

5 jours ouvrables
38,25 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Barbados Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
38,25 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA Homme White EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA Homme White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,65 €
Livraison gratuite

Birkenstock Barbados Eva Colour Blanc - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
55,08 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA Homme White EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,00 €
Livraison à 25,00 €
Birkenstock Barbados Eva Slides Blanc EU 38 Homme

Offre la moins chère

Sandales BIRKENSTOCK Barbados EVA en BlancDécouvrez la fusion parfaite du confort iconique BIRKENSTOCK et d´un design moderne et sportif avec les sandales Barbados EVA pour Hommes. Inspirée de la légendaire sandale en liège, la Barbados est réimaginée dans un matériau synthétique exceptionnellement léger et très flexible, ce qui en fait un compagnon essentiel pour tout style de vie actif. Son esthétique minimaliste combinée à une fonctionnalité avancée offre une claquette aussi élégante que pratique, établissant une nouvelle norme pour les chaussures décontractées et de bien-être.Entrez dans un monde de confort inégalé avec une sandale conçue pour bouger avec vous. Les Barbados sont entièrement imperméables et lavables, ce qui les rend incroyablement faciles à entretenir et le choix idéal pour les sorties à la plage, à la piscine ou au spa. Les propriétés d´absorption des chocs du matériau offrent une sensation d´amorti, protégeant vos pieds et vos articulations lors d´une utilisation
34,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Claquettes Birkenstock Barbados Eva Vert 39
38,25 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Claquettes Birkenstock Barbados Eva Vert 41
38,25 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock – Claquettes Barbados EVA Regular noir Taille 38
38,25 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes Birkenstock Barbados Eva Vert 37
38,25 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Barbados Eva 1028566, Claquettes - 40 EU
38,25 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €